Проведена Спартакиада по волейболу и мини-футболу среди медицинских организаций г. Астаны вступившие в «SENIM»

В рамках празднования Дня Независимости 8 декабря Астанинским филиалом «SENIM» проведена Спартакиада по волейболу и мини-футболу среди медицинских организации г. Астаны вступившие в «SENIM».
9 команд по волейболу и мини-футболу собрали более 80 спортсменов из врачей, средних и младших медперсоналов, а также др.работников МО. В ходе жарких баталии на полях обслуживаемые профессиональными спортивными судьями г. Астаны определены победители спартакиады.

По итогам турнира I место по 2 видам заняла команда онкологического диспансера города. По волейболу 2 и 3 место заняли команды Республиканского научно-производственного центра трансфузиологии и Городской поликлиники №11 г. Астаны. Команды Городской поликлиники №8 и Городской поликлиники № 11 разделили 2 и 3 место соответственно. Чемпионам и призерам спартакиады вручены грамоты, денежные призы. Отмечены благодарственными письмами активные команды-участники Городской детской больницы №2 и Противотуберкулезного диспансера г. Астаны, которые так же получили денежные поощрения. После спартакиады поступили предложения на постоянной основе организовать турниры, а также и по другим видам спорта.