В честь праздника Международный день 8 марта представлены к награждению

Астанинским филиалом Профсоюза «SENIM” в честь праздника Международный день 8 марта представлены к награждению: Почётной грамотой от Отраслевого Профсоюза «SENIM” три жёнщины;

Почётной грамотой от территориального Профсоюза три женщины. Каждой женщине были вручены ценные подарки и цветы; грамотами от Астанинского филиала «SENIM” — 15 женщин.

Первичными профсоюзными медицинскими организациями в честь праздника 8 Марта были оказаны адресная единовременная материальная помощь многодетным семьям. Также подарены ценные подарки женщинам ветеранам войны.

Астанинский филиал Профсоюза «SENIM” желает всем женщинам не только сегодня, но и каждый день ярких впечатлений от жизни, сил и смелости для принятия решений, успехов в работе и уважение от окружающих.